Продление регистрации в Красноярске - возможно ли продлить на 3 месяца или более?

• г. Красноярск

Приехала из армении в саратов! В саратове сделала регистрацию на 3 месяца до 10.03.2017 г.! в 6.02.2017 прехала в красноярск шас могу в красноярске продлить регистрацию ешо на 3 месяца или побольше!

Ответы на вопрос (1):

Граждане Армении, въезжающие в РФ БЕЗ ЦЕЛИ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, вправе пребывать в РФ не более 90 суток. По их истечении необходимо выехать из РФ. Это правило не распространяется на лиц, обучающихся очно в образовательных учреждениях РФ, а также лиц, подавших документы на получение РВП, либо в иных случаях, имеющие основания продления пребывания на общих основаниях, в соответствии со ст. 5 ФЗ-115 «О правовом положении иностранных граждан в РФ».