Медицинский опрос - Бабушке с Паркинсоном отказали в памперсах и рекомендовали противопролежневый матрац

• г. Киров

Бабушке 83 года 27 февраля вывели на группу по болезни Панкерсона. Сказали что положен только противопролежневый матрац. Она уже лежит 4 месяца. Памперсы не положены сказали при таком заболевании.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.