Отсрчка по учёбе у меня до 2013, Так вот когда у меня родится двойня меня призовут по окончанию университета или нет?

• г. Череповец

Сейчас я учусь на дневном отделении, у меня отсрочка, а у моей жены узи показало двойню. Отсрчка по учёбе у меня до 2013, Так вот когда у меня родится двойня меня призовут по окончанию университета или нет?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Дмитрий! У Вас уже будет другое основание для отсрочки.

Здравствуйте Дмитрий. Вам повезло, после первой отсрочке, если родится двойня, Вам, в соответствие со ст. 24 закона о воинской обязанности и военной службе, предоставят очередную отсрочку. А при наступлении 27 лет выдадут военный билет.

Удачи!