ООО с единственным учредителем-ф.л.

• г. Краснодар

У меня такой вопрос.

ООО с единственным учредителем-ф.л. хочет продать другому юридическому лицу оборудование для производства напитков и все разрешительные к нему документы (лицензия, сертификация, скважина на воду и т.д.,) , но все эти документы получены на ООО.

Как правильно оформить продажу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Этот вопрос можно решить очень просто. Продайте 100% долю в уставном капитале самого ООО.