Судебный приказ получила от судебного пристава, подала возражение на судебный приказ, ответили отменить невозможно

• г. Глазов

Судебный приказ получила от судебного пристава, подала возражение на судебный приказ, ответили отменить невозможно, срок возражений прошел, как я всетаки могу оспорить выполнение судебного приказа?

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление о восстановлении срока для обжалования судебного приказа