Возврат предоплаты за страховку и комиссию при отказе выдачи кредита

• г. Махачкала

Одобрили кредит. Попросили внести предоплату за страховку и комиссию. Теперь телеф. Банка молчат. Можно ли вернуть перечис. Деньги?

Ответы на вопрос (3):

Сто раз здесь пишем - порядочные банки никакой предоплаты и комиссии не просят. !

Пишите заявление в полицию о мошенничестве ст.159 УК РФ.

Я думаю и даже уверен, что вы очередная жертва очередных мошенников. Кредит нужно оформлять только в банке подписывая договора. И запомните – сначала вы должны получить деньги а потом что-либо оплачивать и то согласно графика оплаты кредита.

Одобрили кредит.
-был ли заключен кредитный договор? Как вносили предоплату?, скорей всего это мошенники, а не банк.