Конфликты с братом и насилие в семье - Как мне поступить?

• г. Санкт-Петербург

Мне 15 лет моему брату 30 лет. сейчас он проживает со мной. Он часто огрызается обзывается на меня. А сейчас на меня наорала мама просто почти без повода. Ругалась она матом. Подошел брат и несколько раз ударил меня по лицу. Телосложен е у него атлетическое. Разбил мне губу она теперь опухла. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно пересмотреть свое поведение и начать работать над собой, чтобы такое больше не повторялось ни с Вами, ни с Вашими детьми в будущем.