Возможно ли параллельное обучение на бирже и дистанционной академии?

• г. Тула

Я стою на бирже. Могу ли я параллельно обучаться в академии, эта академия базируется на переподготовки и обучение проходит дистанционно. На сколько мне известно, очное обучение и биржа не совместимы.

Ответы на вопрос (2):

На сколько мне известно, очное обучение и биржа не совместимы.

---так Вы Екатерина и сами всё прекрасно знаете. Нет конечно не можете.

Я спрашиваю не про очное обучение, а про дистанционное. Про очное я знаю. А как обстоит дело с дистанционным? Ведь это обучение получают на основании уже полученного высшего или средне специального и обучение проходит в свободное для слушателя время.