Могут ли ИДПС прийти домой и отвезти в суд из-за неоплаченного штрафа?

• г. Пермь

Могут ли ИДПС придти ко мне домой и отвезти меня в суд, по неоплате штрафа?

По этому штрафу уже было дело в суде, суд объявил 3 суток лишения свободы, через день как меня отпустили, отец сказал что приходили идпс по поводу неоплоченого штрафа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Артем! Вы не написали по какой причине Вас отпустили раньше срока, поэтому не берусь сказать, заставят Вас или нет досиживать оставшиеся дни.

После того как меня отпустили, (через 3 дня) спустя день приехали идпс!

Здравствуйте еще раз, Артем! Нет, за штраф не заберут. И ДПС зря к Вам приезжает. Вы свое отсидели, по поводу штрафа был суд, исполнительное производство наверняка уже возбуждено приставами по факту неуплату штрафа. Или это они и приезжали с уведомлением, что дают добровольный срок на его погашение, без исполнительного сбора.