Можно ли зарегистрировать автомобиль по месту прописки в Ленинградской области, если он был куплен в салоне Санкт-Петербурга и собран за границей?

• г. Санкт-Петербург

Покупаю новый автомобиль в салоне С.-Петербурга. Автомобиль собран за границей. Я зарегестрирован в Ленинградской области. Могу ли я поставить на учет ТС по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Прописка - регистрация, это одно и тоже, исходя из чего можете поставить на учёт по месту прописки.