Как уменьшить платеж по реструктуризированному кредиту в Русском стандарте при наличии иждивенцев?

• г. Екатеринбург

Сделала реструктуризацию в банке русский стандарт платёж составляет 40% от моей заработной платы при наличии ещё двух иждивенцев платёж неподьемный. Какие ещё есть способы уменьшить платёж?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете обратиться повторно в банк в связи с изменившимися обстоятельствами (увеличение расходов, уменьшения дохода и др.) также вы можете подать в суд иск о признании кредит. Договора не действительным в части, подать документы о собственном банкротстве и др.Помочь осуществить защиту ваших прав по договору может только специалист (выработать правильную тактику взаимодействия с кредитором (банком) после изучения кредитного договора и др. документов по кредиту.