Как сохранить финансовую стабильность при увольнении с работы в детском саду перед началом сессии и отпуска?

• г. Архангельск

Я работаю в детском саду. С 29 мая выхожу в отпуск, а с 6 июня у меня начинается сессия+ мне оплачивают билеты до места проезда. Я хочу уволится. Как сделать так, чтобы не потерять в деньгах. Сессию говорят оплачивать не будут, т.к. оплатят отпуск. А проезд к месту отдыха имеют право не оплатить, если я напишу заявление об увольнении в июне?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны компенсировать Ваши затраты на проезд к месту отдыха и обратно даже в случае Вашего увольнения. Конечно, если Вы отработали положенный период для того, чтобы получить данную льготу и если Вы ездили в отпуск в период работы, а не после даты увольнения)