Срок исковой давности незаконной регистрации на постоянное проживание без договора социального найма в муниципальной квартире, проведенной в 2006 году

• г. Краснодар

Каков срок исковой давности незаконной регистрации на постоянное проживание, в муниципальную квартиру, без договора социального найма? Регистрация проводилась в 2006 году, и договор найма не заключался ни когда.

Ответы на вопрос (2):

Каков срок исковой давности незаконной регистрации

Общий срок исковой давности согласно ст.196 ГК РФ три года.

Здраствуйте. Тут нет срока. Пишите свой иск на признание утратившей право пользования и снятия с регистрационного учета.