Как определить антисанитарные условия проживания, что к этому можно отнести, на какие документы можно сослаться? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Провести обследование обратившись в потребнадзор и в жилищную инспекцию

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Это Роспотребнадзор решает. Вам надо обратиться к ним с заявлением. Они выедут на место и проведут проверку. Есть санитарные нормы и правила. Смотрят в каждом конкретном случае.