Имеет ли право, Сбербанк, блокировать пенсионную карту? И в каких случая, если имеет право её блокировать? Спасибо!
• г. Брянск
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Здравствуйте. Имеет право. Если имеется задолженность у держателя карты. По постановлению приставов, или по собственной инициативе, если взыскатель направил исполнительный лист напрямую в банк, или сам банк выдавал кредит этому пенсионеру.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.