Отключение электроэнергии за неуплату платежей по услугам консьержа - законное действие управляющей компании или несправедливая мера?

• г. Ростов-на-Дону

Законно ли отключение электроэнергии Управляющей компанией должнику (собственнику квартиры в многоквартирном доме) за неуплату платежей по квитанции за Услуги консьержа? За все остальные платежи оплата производится регулярно.

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно же не законно! Я Вам советую написать жалобу в жилищную инспекцию и в прокуратуру на действия управляющей компании.

В вашем случае нет пишите жалобу в прокуратуру.