В договоре написано оклад 6000 р. Хозяйка выплачивала 5000 р. Что делать, как быть?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Подавайте в суд ст. 131 ГПК РФ.

Добрый вечер! Необходимо если вам перечисляли деньги на банковскую карту, взять с нее выписки подтверждение о перечисленной зарплате! Приложив все документы в том числе копию трудового договора обратитесь в трудовую инспекцию и в прокуратуру! В дальнейшем можно и обратиться в судебные органы!

С уважением!

Для получения консультации

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru

консультации платно.