Не выплатили премию после увольнения - законное ли это действие?

• г. Нальчик

Я проработала в АО Альфа Банк пять лет, и после увольнения мне полагалась премия за отработанные месяцы, так как премия всегда у нас выплачивается на второй месяц. Но мне её не выплатили. Никаких нарушений с моей стороны не было. Законно ли это? Допустим я уволилась 3 марта, а премию должны были начислить 10 марта, за январь месяц, так как нам выплачивают запоздало.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос регулируется не законами, а локальными (внутренними) документами организации. Мы к ним доступа не имеем.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.