Проблема с заблокированной картой и замороженными деньгами - когда можно ожидать решения?

• г. Москва

Мне был совершен перевод денег 293000 я пытался все сразу снять но банкомата выдав 40000 дальше карта заблокировалась далее обратившись в отделение банка мне сказали что деньги заморожены банком и что они их вообще не видят но после многочисленных звонков куда то сказали писать обращение и ждать прошло больше месяца до сих пор тишина.

Ответы на вопрос (7):

Банкомат не может выдать вам в день больше лимитированной суммы к выдаче, которую вы сняли. Далее начинает работать служба безопасности банка. Думаю, что вы получили разъяснения от сотрудников банка. Можете подать повторное обращение.

Здравствуйте! Обратитесь с заявление в ЦБ РФ, назначат проверку. Так же вы можете обратиться с жалобой в банк, чтобы предоставили по какому основания была произведена блокировка.

Здравствуйте, согласно Закону 115-ФЗ О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма банки имеют право блокировать счета, но банки должны объяснить основания блокировки счета и установить требования для разблокировки счета. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.