Я покупала хлеб не однократно но он весь крошится куда можно обратится с жалобой?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

С жалобой на некачественные продукты питания можно обращаться в службу Роспотребнадзора. Укажите факты, магазин где покупаете и ваши претензии.

Каждый покупатель, обнаруживший плохое качество товара, имеет право обратиться с обоснованной претензией к магазину и потребовать по своему выбору:

Заменить некачественный продукт на такой же товар, но другой марки, и, соответственно, пересчитать заплаченную за покупку сумму. Также можно написать в книгу жалоб и предложений, Роспотребнадзор.