Если в ТСЖ произошло крупное хищение денег по вине председателя, то какую ответственность несёт ревизор?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Если будет доказано что при проведении ревизии он скрыл данный факт и поставил подпись под актом инвентаризации по которой все подтвердил, и не сообщил о факте хищения, то также пойдет как соучастник.