Кредит в Сбербанке России - требование предоставить кредитные и договоры лизинга с другими банками

• г. Екатеринбург

Производственный кооператив начал оформление кредита в Сбербанке России. Имеет ли право банк затребовать кредитные договора и договора лизинга заключенные ранее с другими банками.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дмитрий. Банк может требовать с вас любую информацию. Предоставлять вы её не обязаны, но и в банк со своей стороны выдавать вам кредит не обязан.