Платила квартплату через сбербанк онлайн 15 дней назад и оказалось не на тот расчетный счет! Можно ли вернуть деньги?

• г. Екатеринбург

Платила кварплату через сбербанк онлайн 15 дней назад и оказалось не на тот расчетный счет! Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Генриетта, да, пишите заявление той организации, которой вы проплатили? Просите вернуть денежые средства на указаннй вами счет.

Здравствуйте.

Да, можно это сделать.

Обратитесь к тому лицу, на чьи реквизиты Вы уплатили денежные средства с письменным требованием возврата денег.

Если откажется, то в суд на неосновательное обогащение.