Изменение места нахождения общества в новой редакции Устава - что нужно знать и как оформить.

• г. Ульяновск

В настоящее время готовлю новую редакцию Устава в связи со сменой ОКВЭДов, хочу внести сразу изменение в место нахождение общества. Ранее был указан конкретный адрес: улица, номер дома. Сейчас хочу оставить лишь название города. Как правильно это оформить. Какие листы форы заполнять. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

В соответствии с п.4 статьи 54 ГК РФ

"Место нахождения юридического лица определяется местом его государственной регистрации на территории Российской Федерации путем указания наименования населенного пункта (муниципального образования)"