Что надо сделать, чтобы забрать заявление о краже, если мне возместили ущерб?

• г. Сертолово

Ответы на вопрос (1):

Нет такого понятия как забрать заявление из полиции, вам его уже никто не отдаст, это не законно. Вы можете подать ходатайство лицу ведущему расследование о прекращении уголовного дела в отношении подозреваемого в связи с примирением сторон. Всего доброго.