Как получить компенсацию за непредоставление места в детском саду в г. Бийске Алтайского края при продолжающемся отдалении очереди

• г. Барнаул

Как получить компенсацию за непредоставление места в детском саду в г.Бийске Алтайского края? Нам сейчас 2,7 лет (15,07,2014 г.р.), на очередь встали 20.08.2014 г, когда вставали на очередь дату зачисления писала сентябрь 2016 г, до сих пор места нет. Очередь только отдаляется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. В Алтайском крае компенсации за непредоставление места в детском саду не предусмотрены. В городе Бийске, если я не ошибаюсь, тоже таких компенсаций нет.