Какой срок учитывается при вычислении алиментов после периода безработицы?

• г. Оренбург

Уволился 10 января. Устроился на работу 27 февраля. Вопрос за какой по закону промежуток времени высчитают алименты. После увольнения полностью все высчитали.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Сергей

Если вы не оплачивали алименты после увольнения то образовался долг и его надо будет погашать

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__