Что делать, если у ребёнка появилась аллергия, но педиатр отказывает в приеме?

• г. Екатеринбург

У нас ребёнок и 5 лет, у него появилась на что то аллергия, мы пришли к педиатору а врач говорит мест нет все по записи, то что ребёнок инвалид пропустила мимо ушей, что нам делать в данный ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей Александрович! Попробуйте обратиться к заведующему поликлиники со справкой инвалидности. Обычно это помогает.

Здравствуйте, обратитесь к глав. Врачу, а также напишите жалобу в комитет по здравоохранению. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.