Отчисление студентки-заочницы, находящейся в отпуске по уходу за ребенком, вопрос правомерности.

• г. Махачкала

Я студентка-заочница, родила ребенка в мае, в июне началась сессия, на сессию не смогла придти и заявление о предоставлении академического отпуска не написала. Отчислили в сентябре за академическую неуспеваемость. Правомерно ли отчислена, ведь я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Лейла

Ну откуда ректорат и деканат знает что вы в декрете, заявление вы не писали ведь

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__