Могут ли посчитать уход на сессию как уход в отпуск?

• г. Владивосток

Я устроилась на работу 17 июня 2011 года, в марте взяла 9 дней отпуска, в мае ушла на учебную сессию (справку на работу предъявила) (сессия 40 дней), и за две недели до окончания сессии написала заявление на увольнение. Пришел приказ на увольнение 17 июня 2012 года, в котором не указана компенсация за невыплаченный отпуск. Могут ли посчитать уход на сессию как уход в отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Посчитать могут, но компенсацию выплатить обязаны за весь период.