Просто это место нужно директору для своего человека, вот они и стараются подвести к увольнению.

• г. Салехард

Мне объявили выговор за ненадлежащее исполнение работником возложенных на него трудовых обязанностей, затем еще два раза точно таких приказа, хотя с должностными обязанностями меня никто не знакомил и в трудовом договоре они тоже не прописаны, т.е их вообще нет. Просто это место нужно директору для своего человека, вот они и стараются подвести к увольнению.

Ответы на вопрос (1):

В этой ситуации лучше всего обжаловать ВСЕ приказы в судебном порядке

Как это сделать - читайте на моем сайте