Решение в нашу пользу - шансы измениться при апелляции и дата возможного освобождения мужа

• г. Курган

Мой муж был осужден в марте 2015 года на 5 лет колонии общего режима по статья 264 часть 5. Подали на удо, сегодня был суд, потерпевшие были против но суд принял решение в нашу пользу. Если потерпевшие будут подавать на апелляцию то много ли у них шансов что решение поменяют? И если не будут то какого числа мужа должны отпустить домой. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Наталья

С момента вступления решения в законную силу отпустят. Шансов мало у потерпевших если только суд не допустил нарушения

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__