Возможность приложить запись разговора к жалобе в банк - законно или незаконно?

• г. Ставрополь

Общаясь с сотрудниками кол центра банка которые ведут запись разговора очем система предупреждает записал разговор и я.могу я приложить эту запись к жалобе через интернет в приемную центробанка или это незаконно и меня могут наказать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Денис! Можете. Не накажут Вас за это, ничего противозаконного в данном случае не усматривается

Удачи Вам и всего доброго!