Банк подал на меня в суд без предоставления документов - как быстро будут сняты аресты с моих счетов?

• г. Якутск

Банк подал на меня в суд, но никаких документов я не получала, а узнала уже когда пришло сообщение от банка, что все мои счета арестованы, в то же день я обратилась к судебному приставу, он вручил мне определение и я тут же поехала в суд и подала заявление об отмене судебного приказа и в то же день было определение об отмене приказа. Через какое время судебные приставы снимут арест с моих счетов?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации судебные приставы обязаны это делать в течение 3 рабочих дней

Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте Людмила

Отнесите определение суда в службу приставов, чтобы быстрее закрыли исполнительное производство. После этого арест снимут

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Людмила, так вы приставам то принесите определение, напишите заявление о снятии ареста, все делается не так быстро как вам хотелось бы.