Как ознакомиться с жалобой на себя в роспотребнадзоре - основание и процедура

• г. Владивосток

Скажите, пожалуйста, на основании какого документа (нормативно-правового акта) я могу ознакомиться с жалобой на меня в роспотребнадзоре?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

не с жалобой - вы имеете право знакомиться со всеми материалами административного дела если будут установлены нарушения и возбуждено дело

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.