Я Начал Пробивать вин номер на сайте ГИБДД а там на мой запрос пришёл ответ что по указанному вин номеру нет данных, что делать?

• г. Воронеж

Я Начал Пробивать вин номер на сайте гибдд а там на мой запрос пришёл ответ что по указоному вин номеру нет данных, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сервис ГИБДД относительно новый и создан для того, чтобы владельцы при покупке авто с рук видели, имеется ли залог на авто или иные ограничения.

Если автомобиль новый, то нет на него данных об ограничениях и обременениях.

Сервис направлен на защиту новых собственников, так как они свмостоятельно без участия продавца ставят на учет автомобиль.