Получила РВП на 3 года в Шахтах, учусь в Ростовском университете - возможно ли получить общежитие и что делать с регистрацией?

• г. Ростов-на-Дону

Получила рвп и регистрацию на три года в городе шахты, обучаюсь в Ростовском университете, дадут ли мне общежитие и как быть с регистрацией?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

По вопросу получения общежития вам необходимо обратиться непосредственно в ВУЗ, что же касается регистрации, если вам будет предоставлено общежитие, то соответственно будет сделана и регистрация.

Всего вам хорошего!