Я купил крупу в которой попались мелкие камушки и сломал зуб об один из них. Чек из магазина я не брал. Подскажите что делать?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Можете предъявить претензию к производителю данной крупы. Претензию можете отправить по почте, отправляйте заказным письмом с уведомлением о получении и описью вложения.