Состав комиссии и соответствующий НПА для списания диагностических систем в клинико-диагностической лаборатории

• г. Черкесск

Кто обязан входить в комиссию по списанию диагностических систем (расходных материалов) проводимых в клинико-диагностической лаборатории, укажите ссылку на соответствующий НПА.

Ответы на вопрос (1):

Состав комиссии по списанию материалов утверждается приказом руководителя организации. Состав комиссии не регламентируется нормативными актами.