У меня машина в аресте 2005 года я купил её 2 года назад не могу переоформить так как она в аресте куда мне обобраться.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):
г. Ижевск
Здравствуйте!
Для этого нужно отменять арест. Через суд Или расторгайте договор купли-продажи, так как продавец ввел Вас в заблуждение и не уведомил о запрете рег. действий
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Спросить03.03.2017, 14:18,
г. Краснодар
У меня машина в аресте 2005 года я купил её 2 года назад не могу переоформить так как она в аресте куда мне обобраться.К прежнему владельцу. Спросить
г. Краснодар
Добрый день! В Вашем случае возможно только расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги, так как сделка считается не действительной. Или чтобы предыдущий владелец снял арест подав заявление в службу судебных приставов и ГИБДД.