Скажите пожалуйста как мне выписать девушку с несовершеннолетним ребёнком из своей квартиры, если она добровольно не соглашается?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

В судебном порядке, подавайте исковое заявление о признании их прекратившими право пользования жилым помещением

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте, выписать можете только по решению суда при условии что девушка фактически проживает с ребенком по другому адресу, а у вас только прописана.