Ребёнку исполнилось 18 лет но он учится в выпускном классе школы, ПОЛОЖЕНО ЛИ ЕМУ ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ ДО ОКОНЧАНИЯ ШКОЛЫ?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Социальные пособия на детей выплачиваются до достижения ребенком 18 лет независимо от того продолжает он учится в школе или уже закончил.

Добрый день! Нет, пособие выплачивается до достижения ребенком восемнадцати лет, независимо от того, где в это время он учится. Всего доброго!