Получение юридической помощи при незаконных действиях полиции - стоимость и действия в случае игнорирования

• г. Краснодар

Возможно получить помощь юриста в момент незаконной проверки документов, незаконного задержания, незаконного обыска и незаконного препровождения в отделение полиции? Если да, то сколько это может стоить? И еще вопрос, что делать, если полиция игнорирует все твои слова о том, что то что вы делаете - незаконно, угрожает и находит отговорки, типа у нас спецоперация и проверять документы мы можем?

Ответы на вопрос (1):

Не только можно, а нужно. Пока все будут выполнять нзаконные требования полиции и не давать отпор ничего не измениться. Полиция оказывает госуслуги, как и другие государственные учреждения. У них у всех есть пределы полномочий. Есть федеральные законы и конституция, которыми люди наделены правами.

Нужно писать жалобы, заявлять иски и получать компенсации с полиции.

Стоимость услуг по защите Ваших прав определяется сиключительно индивидуально в каждом конкретном случае. Если нужна защита прав, звоните, будем обсуждать.