Мы с мужем брали мебель в кредит, можем ли мы вернуть страховку?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Можете вернуть страховку если это предусмотрено договором страхования, или с даты заключения договора прошло не более 5 дней, или кредит погашен досрочно.

Можете вернуть, только если возможность возврата предусмотрена договором страхования. Если вдоговоре ничего не указано о возврате страховой премии, вернуть средства не получится.