Возможно ли получить более низкую ставку по ипотеке, если время оформления заявки в Сбербанке совпало с изменением процентной ставки?

• г. Санкт-Петербург

Я сделала заявку на ипотеку в сбербанке, мне ее о добрели на 12%,застройщик отдал мои документы на подписание ДДУ они будут готовы только через месяц, за это время ставка по ипотеке у них снизилась на 10,9, можно ли когда придут мои документы с ДДУ и я пойду дальше оформлять ипотеку мне перейти на ставку ниже?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос Вы можете задать с банке, который Вам одобрил предоставление ипотечного кредита, на сайте такие вопросы решить невозможно, тем более, что законом это не определено.