Может ли ветеран боевых действий получить льготу на ЖКУ если квартира находится у него в собственности но он там не прописан.

• г. Ростов-на-Дону

Может ли ветеран боевых действий получить льготу на ЖКУ если квартира находится у него в собственности но он там не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.