Ростелеком вводит авансовый платеж за интернет - нужно платить за текущий и следующий месяц. Можно ли расторгнуть договор без дополнительной оплаты?

• г. Самара

Ростелеком стал требовать авансовый платёж за интернет.9 лет платила за предыдущий месяц, а теперь надо за текущий и за следующий. Хочу расторгнуть договор. Могут ли они от меня требовать какой либо оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

вы имеете право расторгнуть договор вне зависимости от наличия задолженности

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.