Может ли ГАИ отказать в приеме квитанции за госпошлину, если оплатил не сын, а родитель?

• г. Нижневартовск

Сын обучался в автошколе, если я заплачу госпошлину за выдачу водительского удостоверения - могут ли в ГАИ не принять квитанцию, ссылаясь на то, что заплатил не сын, а я?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Здесь не существует проблемы, главное, чтобы деньги пришли вовремя и точно по указанным банковским реквизитам, а кто их платил, никого не интересует.