ДТП с 14-летним ребенком - мои действия и возможность получения страховки по ОСАГО

• г. Егорьевск

Попал в дтп с двумя пострадавшими один из них ребёнок 14 лет средней тяжести я не виновен. Какие мои действия и получу ли страховку по ОСАГО.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ваши действия - получить в ГИБДД все необходимые документы и обратиться в страховую компанию.

Если все будет оформлено верно, страховку Вы получите.

Если у виновника была страховка ОСАГО, то вы можете рассчитывать на нее. Размер причиненного ущерба определяется стоимостью лечения, лекарств, компенсация морального вреда и проч.