Какие последствия могут ожидать военного, отбывавшего административный арест во время отпуска за отказ от медицинского освидетельствования

• г. Ростов-на-Дону

Я военнослужащий РФ. Во время основного отпуска отбывал административный арест, в количестве 11 суток за отказ от прохождения мед. освидетельствования. Что мне грозит на службе?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего увольнение, но сложно сказать не зная сути дела вам желательно очно обратиться к юристу.